Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
SPD14.02.2017bis 14.02.2017
CDUvon 29.09.2015
Bündnis 90/Die Grünenvon 28.06.2016
Freie Wähler
Bündis 90/Die Grünen
SPDvon 04.04.2017
Die.Mitte25.07.2017bis 25.07.2017
CDU
Die.Mittevon 23.10.2017
SPD
Freie Wähler
SPD
Freie Wählervon 28.06.2016
Die.Mitte
Die.Mitte